🌲 Вечером 23 июня Культурно-туристический центр сопроводил жителей и гостей города на вершину г. Большевик.

Погода нам благоволила: до того, как спустился туман мы рассмотрели залив Анива, окрестности города и живописные сопки 🌿

Почти весь путь с нами также прошагал невероятно храбрый малыш - щенок с территории СТК «Горный Воздух»😁

🍃Спасибо, что погуляли с нами, друзья!

Дата публикации